Período: 01/01/2020 à 31/12/2020

Bruno Niehues Fermino

Cargo: Presidente

Giovane Hamilton da Silva

Cargo: Vice-Presidente

Nilo Warmling

Cargo: 1° Secretário

Alceu Montibeller

Cargo: 2° Secretário

Período: 01/01/2019 à 31/12/2019

Alceu Montibeller

Cargo: Presidente

Bruno Niehues Fermino

Cargo: Vice-Presidente

Marcio Hammers

Cargo: 1° Secretário

Período: 01/01/2018 à 31/12/2018

Marcio Hammers

Cargo: Vice-Presidente

Bruno Niehues Fermino

Cargo: 1° Secretário

Nilo Warmling

Cargo: 2° Secretário

Período: 01/01/2017 à 31/12/2017

Nilo Warmling

Cargo: Presidente

Alceu Montibeller

Cargo: Vice-Presidente

Marcio Hammers

Cargo: 1° Secretário

Bruno Niehues Fermino

Cargo: 2° Secretário