Informações do Vereador

  • Nome: Alceu Montibeller
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 05/01/1972
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 047-996625424
  • Número de Votos: 270

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Saúde, Assistência Social, Meio Ambiente e Agricultura
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Saúde, Assistência Social, Meio Ambiente e Agricultura
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019