Informações do Vereador

  • Nome: Almir Bechtold
  • Eleito(a): 55 (PSD) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 02/05/1963
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 047-992620515
  • Número de Votos: 259

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Serviços Públicos
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Serviços Públicos
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 05/02/2020 - 02/02/2021

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 05/02/2020 - 02/02/2021