Informações do Vereador

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: 1° Secretário
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2013

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 02/02/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 02/02/2016 - 31/12/2016