Informações do Vereador

  • Nome: Arnito Schutz
  • Eleito(a): 11 (PP) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 27/07/1964
  • Telefone: 47-992783529
  • Número de Votos: 312

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Serviços Públicos, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Serviços Públicos, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019