Informações do Vereador

  • Nome: Bruno Niehues Fermino
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 05/09/1988
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 047-991348154
  • Número de Votos: 258

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: 1° Secretário
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Serviços Públicos, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Serviços Públicos, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019