Informações do Vereador

  • Nome: Djordan Allan Stahnke
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2021 até 2024
  • E-mail: [email protected]
  • Número de Votos: 420

  • Cargo: 1° Secretário
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 02/02/2021 - 01/02/2022

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Obras Públicas, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 02/02/2021 - 01/02/2022