Informações do Vereador

  • Nome: Giovane Hamilton da Silva
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020
  • Número de Votos: 235

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2020 - 31/12/2020

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 05/02/2020 - 02/02/2021

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Obras Públicas, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 05/02/2020 - 02/02/2021