Informações do Vereador

  • Nome: Jairo Stupp
  • Eleito(a): 22 (PR) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 20/09/1967
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 047-992620022
  • Número de Votos: 296

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Saúde, Assistência Social, Meio Ambiente e Agricultura
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Saúde, Assistência Social, Meio Ambiente e Agricultura
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019