Informações do Vereador

  • Nome: Jairo Stüpp
  • Eleito(a): 11 (PP) - 2013 até 2016
    Eleito(a): 11 (PP) - 2021 até 2024
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 04791683678
  • Número de Votos: 244

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 02/02/2021 - 01/02/2022

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Serviços Públicos
  • Período: 02/02/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 02/02/2021 - 01/02/2022