Informações do Vereador

  • Nome: Marcio Hammers
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 19/10/1967
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 047-992559288
  • Número de Votos: 252

  • Cargo: 1° Secretário
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 07/02/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019