Informações do Vereador

  • Nome: Roberto de Oliveira (Betão)
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2013 até 2016
  • E-mail: [email protected]
  • Número de Votos: 262

  • Cargo: 1° Secretário
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2013

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 02/02/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Serviços Públicos, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 02/02/2016 - 31/12/2016